请帮忙查查t190次火车的途径站点和时间T190次列车沿途经过站点如下经过站点进站时间发车时间乌鲁木齐始发站16:48吐鲁番18:5118:53鄯善20:3720:43哈密23:5900:07敦煌03:0703:13嘉峪关06:1906:32张掖08:5008:56金昌10:5510:57武威南12:0012:10兰州17:0717:15天水23:1123:22宝鸡02:2002:28西安04:1704:25三门峡西07:3107:37洛阳09:4109:43郑州11:1811:26商丘—13:23徐...
更新时间:2022-04-09标签: t190摩托罗拉t190摩托摩托罗拉罗拉 全文阅读